Oleh: yukichiitria | Mei 25, 2011

Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Di Dunia


Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorangCrrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya
Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya









Neh liat Dadanya Kiyoshi Datar



pose cowok alias aslinya









kalo gini keliatan muka cowonya ngga

*sumpah pertama kali liat orang ini di profil picturenya temenku, ku kira dia cewe. eeehh ternyata saia sudah tertipu dengan wajah manisnya yg inocent ntu. huh~!
dia cowo, saya cewe.. tapi kenapa masih cantikan diaaaaa~~~~!!! #gakterima

shared from: http://duniaganas.onsugar.com/tag/Selebritis?page=2


Responses

  1. hohohoho . . . .sebagai cew asli q jadi minder


Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Kategori

%d blogger menyukai ini: